X
Sekilas Info
Tutup Sekilas Info
Tutup Menu

Viva.co.id: Berita Hari Ini Terbaru Terkini dan Terpopuler

Sambal Ijo
Resep Sambel Ijo Teri Khas Padang Pedas Sedap Bikin Nagih

Resep Sambel Ijo Teri Khas Padang Pedas Sedap Bikin Nagih

Gaya Hidup

sekitar 1 tahun lalu
Sambal ijo Padang adalah salah satu pelengkap makan yang paling disukai banyak orang. Rasa pedas segar dari cabai hijau berpadu dengan gurihnya ikan teri, membuat siapa p
Resep Sambal Hijau Nasi Padang Asli yang Pedas Segar dan Bikin Ketagihan

Resep Sambal Hijau Nasi Padang Asli yang Pedas Segar dan Bikin Ketagihan

Gaya Hidup

sekitar 1 tahun lalu
Siapa yang nggak kenal sambal hijau khas rumah makan Padang? Sambal legendaris yang satu ini selalu jadi incaran setiap kali beli nasi Padang! Rasanya yang pedas, segar,
Resep Sambal Cabe Ijo Ala Chef Devina Hermawan, Pedasnya Bikin Nagih

Resep Sambal Cabe Ijo Ala Chef Devina Hermawan, Pedasnya Bikin Nagih

Gaya Hidup

sekitar 1 tahun lalu
Sambal cabe ijo adalah salah satu pelengkap makanan khas Minang yang selalu bikin makan jadi lebih lahap. Rasa pedas segar dari cabai hijau dipadukan dengan aroma bawang
Resep Ayam Lado Ijo Khas Padang Ala Chef Devina Hermawan, Rasanya Mantap!

Resep Ayam Lado Ijo Khas Padang Ala Chef Devina Hermawan, Rasanya Mantap!

Gaya Hidup

sekitar 1 tahun lalu
Siapa yang bisa menolak kelezatan ayam lado ijo khas Padang? Masakan dengan cita rasa pedas segar dari cabai hijau ini selalu berhasil membuat siapa pun ketagihan. Kali i
Resep Bebek Sambal Ijo, Pedas Gurihnya Bikin Nambah Terus

Resep Bebek Sambal Ijo, Pedas Gurihnya Bikin Nambah Terus

Gaya Hidup

sekitar 1 tahun lalu
Bebek sambal ijo adalah salah satu kuliner Nusantara yang banyak digemari karena cita rasa gurih pedasnya yang khas. Perempuan yang hobi masak pasti senang mencoba resep
Resep Sambal Ijo Khas Rumah Makan Padang, Bikin Nasi Tambah Nikmat

Resep Sambal Ijo Khas Rumah Makan Padang, Bikin Nasi Tambah Nikmat

Gaya Hidup

sekitar 1 tahun lalu
Sambal Ijo adalah sambal khas Padang yang tak pernah absen di meja makan. Perpaduan cabai hijau, tomat, dan bawang yang dimasak dengan sempurna menciptakan rasa gurih, se
Tips Membuat Sambal Ijo Tidak Hitam dan Pahit dari Chef Devina Hermawan

Tips Membuat Sambal Ijo Tidak Hitam dan Pahit dari Chef Devina Hermawan

Gaya Hidup

sekitar 1 tahun lalu
Sambal ijo adalah salah satu sambal khas Indonesia yang terkenal dengan rasa pedas, segar, dan warna hijau yang menarik. Namun, banyak yang merasa gagal membuat sambal ij
Resep Sambal Ijo Padang Asli! Pedas Segar Bikin Nasi Habis Tak Bersisa

Resep Sambal Ijo Padang Asli! Pedas Segar Bikin Nasi Habis Tak Bersisa

Gaya Hidup

sekitar 1 tahun lalu
Siapa yang bisa menolak kelezatan sambal ijo khas rumah makan Padang? Warnanya yang menggoda, pedasnya yang nendang, dan aroma daun jeruk yang menggugah selera semuanya b
Pedes Nikmat dan Gurih Maksimal, Resep Dayung Sapi Sambal Ijo yang Bikin Nagih!

Pedes Nikmat dan Gurih Maksimal, Resep Dayung Sapi Sambal Ijo yang Bikin Nagih!

Gaya Hidup

sekitar 1 tahun lalu
Saat craving masakan pedas yang hangat dan menggoda selera, Dayung Sapi Sambal Ijo adalah jawaban tepat. Perpaduan daging sapi yang empuk dan sambal ijo yang segar menjad
Resep Sambal Cabe Ijo Pedas Menggoda dari Chef Devina

Resep Sambal Cabe Ijo Pedas Menggoda dari Chef Devina

Gaya Hidup

sekitar 1 tahun lalu
Ingin sambal yang pedas, segar, dan nikmat sebagai pelengkap makan? Coba resep sambal cabe ijo ini yang gampang dibuat di rumah! Dengan bahan-bahan alami dan rasa yang me
Resep Sambal Ijo Padang Asli yang Bikin Nasi Sebakul Langsung Habis!

Resep Sambal Ijo Padang Asli yang Bikin Nasi Sebakul Langsung Habis!

Gaya Hidup

sekitar 1 tahun lalu
Kalau kamu penggemar masakan Padang, pasti tahu dong sambal ijo yang selalu jadi pelengkap wajib? Sambal ini punya rasa khas yang pedas, segar, dan bikin nagih. Nah, kaba
Resep Sambal Ijo Anti Hitam yang Wangi dan Segar

Resep Sambal Ijo Anti Hitam yang Wangi dan Segar

Gaya Hidup

sekitar 1 tahun lalu
Ingin membuat sambal ijo yang tidak hanya nampak menggoda tapi juga wangi dan tidak hitam? Resep ini tepat banget! Dengan bahan sederhana dan langkah mudah, kamu bis
Terpopuler
Resep Rahasia Gulai Itiak Lado Mudo: Bebek Empuk Tanpa Bau Amis

Resep Rahasia Gulai Itiak Lado Mudo: Bebek Empuk Tanpa Bau Amis

Gaya Hidup

25 Okt 2026
Kekayaan kuliner Nusantara tidak pernah habis untuk dieksplorasi. Salah satu warisan kuliner tradisional yang memiliki cita rasa tinggi dan menggugah selera adalah ItiakK
Resep Rahasia dan Cara Pembuatan Nasi Campur Bali Istimewa

Resep Rahasia dan Cara Pembuatan Nasi Campur Bali Istimewa

Gaya Hidup

25 Okt 2026
Nasi campur Bali merupakan salah satu mahakarya kuliner nusantara yang merangkum kekayaan rasa, aroma rempah, serta tradisi masyarakat Pulau Dewata dalam satu piring saji
olahan Rasa dan Resep Soto Betawi Daging Sapi Jakarta

olahan Rasa dan Resep Soto Betawi Daging Sapi Jakarta

Gaya Hidup

25 Okt 2026
Soto Betawi daging sapi merupakan salah satu hidangan kuliner ikonik asal DKI Jakarta yang memikat lidah lewat perpaduan rempah dan kuah yang kaya rasa. Berbeda dari soto
Motor Bebek Super 150cc, Pesona Bodi Lancip yang Tak Lekang Waktu

Motor Bebek Super 150cc, Pesona Bodi Lancip yang Tak Lekang Waktu

Gaya Hidup

24 Okt 2026
Motor bebek super 150cc memiliki daya tarik tersendiri di tengah persaingan kendaraan roda dua di Indonesia. Desain bodinya yang tajam, posisi berkendara sporty, serta me
Supercar Limited Edition, Mengapa Harganya Terus Naik?

Supercar Limited Edition, Mengapa Harganya Terus Naik?

Gaya Hidup

24 Okt 2026
Supercar edisi terbatas memiliki daya tarik yang berbeda dari mobil mewah biasa. Jumlah produksinya dibatasi, desainnya sering memiliki ciri khusus, dan sebagian model me
Selengkapnya
Terpopuler VIVA
Relawan Gibran Sentil PDIP Kalah di Pilpres 2024, Deddy Sitorus: Parasit Kekuasaan yang Buta Nalar

Relawan Gibran Sentil PDIP Kalah di Pilpres 2024, Deddy Sitorus: Parasit Kekuasaan yang Buta Nalar

Berita

26 Okt 2026
Ketum Relawan Militan Gibran 08 Nusantara, Andi Azwan sentil PDIP dan menilai partai tersebut terlalu membenci Wapres Gibran & Jokowi karena kalah di Pilpres
Terpopuler: Ranking Liga Indonesia Tembus 5 Besar Asia, Sinyal Kuat Reno Munz Gabung Timnas

Terpopuler: Ranking Liga Indonesia Tembus 5 Besar Asia, Sinyal Kuat Reno Munz Gabung Timnas

Bola

26 Okt 2026
Terpopuler VIVA Bola 25 Oktober 2026: ranking liga Indonesia tembus 5 besar Asia, Reno Munz dikaitkan dengan Timnas Indonesia, dan kabar terbaru sepak bola lainnya.
Hasto PDIP Dukung Revisi UU Peradilan Militer, Singgung Prinsip Equality Before The Law

Hasto PDIP Dukung Revisi UU Peradilan Militer, Singgung Prinsip Equality Before The Law

Berita

26 Okt 2026
PDIP menyatakan dukungan penuh terhadap putusan MK RI terkait revisi UU Peradilan Militer guna menjamin penerapan peradilan sipil dan supremasi hukum bagi setiap warga
Kata-kata Igor Tolic Usai Persib Bungkam Garudayaksa, Akui Laga Penuh Emosi

Kata-kata Igor Tolic Usai Persib Bungkam Garudayaksa, Akui Laga Penuh Emosi

Bola

26 Okt 2026
Igor Tolic mengungkapkan perasaannya usai Persib menang 2-1 atas Garudayaksa. Ia menyoroti perjuangan pemain di tengah jadwal padat dan fokus ke Melbourne Victory.
Mutasi Besar-besaran! 475 Personel Polda Kepri Berganti Tugas, Ini Daftar Pejabatnya

Mutasi Besar-besaran! 475 Personel Polda Kepri Berganti Tugas, Ini Daftar Pejabatnya

Berita

26 Okt 2026
PoldaKepri melakukan mutasi dan alih tugas jabatan terhadap 475 personel di lingkungan Polda dan polres/polresta jajaran. Mutasi ini mencakup sejumlah jabatan strategis.
Selengkapnya
Viva Partner Network
Selengkapnya
Isu Terkini
Pilihan Redaksi
Resep Rahasia dan Cara Pembuatan Nasi Campur Bali Istimewa

Resep Rahasia dan Cara Pembuatan Nasi Campur Bali Istimewa

Gaya Hidup

25 Okt 2026
Nasi campur Bali merupakan salah satu mahakarya kuliner nusantara yang merangkum kekayaan rasa, aroma rempah, serta tradisi masyarakat Pulau Dewata dalam satu piring saji
Resep Rahasia Gulai Itiak Lado Mudo: Bebek Empuk Tanpa Bau Amis

Resep Rahasia Gulai Itiak Lado Mudo: Bebek Empuk Tanpa Bau Amis

Gaya Hidup

25 Okt 2026
Kekayaan kuliner Nusantara tidak pernah habis untuk dieksplorasi. Salah satu warisan kuliner tradisional yang memiliki cita rasa tinggi dan menggugah selera adalah ItiakK
olahan Rasa dan Resep Soto Betawi Daging Sapi Jakarta

olahan Rasa dan Resep Soto Betawi Daging Sapi Jakarta

Gaya Hidup

25 Okt 2026
Soto Betawi daging sapi merupakan salah satu hidangan kuliner ikonik asal DKI Jakarta yang memikat lidah lewat perpaduan rempah dan kuah yang kaya rasa. Berbeda dari soto